НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Оренбург

Вы из Оренбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Лада-Сервис

-1

Поверил госпрограмме

Просмотров 45172

11.03.2011

Автор Злой

Покупка

По утилизации в данном салоне: - для начала придется поунижаться перед персоналом для того чтобы вам назначили день составления пред.договора купли продажи. Когда приедете составлять обязательно имейте с собой 10000 кровных рубликов для дальнейшего бессрочного и беспроцентного владением ими сотрудниками сего магазина. Далее после составления Пред.договора с вами будут милыми и пушистыми, но как только вы решитесь заявить о своем существовании - писец вашему мозгу-вынесут. Кстати насколько я прочувствовал очереди никакой нет. Кому как повезет, например мои знакомые ждали машину всего месяц а я уже почти третий. До сих пор нет. А Звонить уже реально боюсь чтобы не нарваться на грубость.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

06.05.2011

Не подписался

Тема: Покупка, Автор: Злой
Просто хочу дать совет тем, кто занимается вопросом утилизации, бегает и унижается перед менеджерами среднего звена: никого никогда не бойтесь! На ихнее хамство отвечайте хамством. Никогда не показывайте, что они главные. Ведите себя, так когбудто они к вам пришли, а ни вы к ним. Полюбому спорному вопросу идите к директору автосалона, и жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь.... Если это не поможет, ТО есть официальный сайт автоваза http://www.lada-auto.ru/kontakt.xml можно им слить инфу про хамство диллеров. А они уж быстро найдут на них управу. Думайте, решайте...

Ответить

Отзывы об автосалоне Лада-Сервис

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-1

Поверил госпрограмме

Автор Злой

11.03.2011 | Покупка | Просмотров 45173

По утилизации в данном салоне: - для начала придется поунижаться перед персоналом для того чтобы вам назначили день составления пред.договора купли продажи. Когда приедете составлять обязательно имейте с собой 10000 кровных рубликов для дальнейшего бессрочного и беспроцентного владением ими сотрудниками сего магазина. Далее после составления Пред.договора с вами будут милыми и пушистыми, но как только вы решитесь заявить о своем существовании - писец вашему мозгу-вынесут. Кстати насколько я проч

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.