НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Оренбург

Вы из Оренбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Бугуруслан-Лада

-5
Решили сдать старую "копейку" в утиль, перегнав ее из Оренбурга в Бугуруслан, т.к. очередь на получение авто там гораздо меньше, чем в Орене, подали заявку, спустя 2 месяца мы решили напомнить о себе и не зря, т.к. оказалось, что заказанная нами машина уже давным давно стоит на стоянке, про нас тупо забыли. Ладно. Звоню в автосалон и спрашиваю, когда можно пригонять "копейку" в утиль и забирать новую, мне их продавец отвечает - в пятницу, только уехать на ней у вас не получится, т.к. нет ПТС`ки, я спрашиваю есть ли возможность приехать и забрать авто сразу, на что этот продавец отвечает, что да, конечно, только придется подождать до следующего вторника, я отвечаю, что без проблем подожду и уточняю, точно ли будет ПТС во вторник, на что Александр отвечает, что железно. Приезжаем во вторник всей семьей, т.к. старое авто оформлено на отца, а новое будем оформлять на меня, и что получаем - нет ПТС`ки. На вопрос как так нам просто разводит руками этот самый Александр и говорит - езжайте без нее... Нормально? Не давая даже копии ПТС, у них какая-то программа не работает (чмстой воды отмаз), т.е. предлагает ехать грубо говоря только с одним чеком на авто. Вот нафига обещать то, что не можешь выполнить. Спрашиваю директора автосалона что делать тот спокойно говорит - приезжайте через неделю, а по поводу того что пообещали ко вторнику ПТС сделать, так это вы сами виноваты - надо было перед поездкой позвонить и спросить готовы ли документы... Действительно, как же я не подумал об этом спросить и положился на заверения продавца Александра! Теперь буду звонить и спрашивать: "а авто на ходу? а комплектация та, что я заказывал? а сиденья в ней есть?" И самое обидное, что этот их толстопузый торгаш Александр даже не извинился за несдержанное слово... Пока оформили утилизацию и разбирались в автосалоне время к вечеру, пришлось добираться до Оренбурга с пересадками на газелях, переночевав в Сорочинске...
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Бугуруслан-Лада

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Решили сдать старую "копейку" в утиль, перегнав ее из Оренбурга в Бугуруслан, т.к. очередь на получение авто там гораздо меньше, чем в Орене, подали заявку, спустя 2 месяца мы решили напомнить о себе и не зря, т.к. оказалось, что заказанная нами машина уже давным давно стоит на стоянке, про нас тупо забыли. Ладно. Звоню в автосалон и спрашиваю, когда можно пригонять "копейку" в утиль и забирать новую, мне их продавец отвечает - в пятницу, только уехать на ней у вас не получится, т.к. нет ПТС`ки,

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.