НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Оренбург

Вы из Оренбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон «Автосалон-2000 Орск»

2
Гарантийное обслуживание - это предусмотренный заводом-изготовителем перечень обязательных работ в определенный период эксплуатации, но видимо в Автосалоне-2000 этого не знают.

Приехал на Фав-Бестурн-Б-50 на 2-е ТО, за которое заплатил около 2 200 руб., и за эту сумму мне поменяли масло в двигателе и масляный фильтр, которые я привез с собой. На складе Автосалона - воздушного фильтра салона, который положено менять на 15 тыс. пробега - нет, подшипника передней правой ступиц - нет, на еще с ним обманули на гарантии, пояснив, что надо было раньше приезжать, а так год со дня приобретения авто прошел, то покупай за свой счет, хотя это именно автосалон, хотя-бы чтобы сохранить свое доброе имя, должен был поторопиться с доставкой запчастей, а не умышленно затягивать ТО на 1,5 месяца.

На стойке приема никогда нет инженера по запчастям, тот вечно в отъезде, вероятно получает их вагонами, а затем теряет по дороге. Что касается слесарей-механиков - то это полный "швах" - замена масла и разборка правой ступицы у них заняла 5,5 часов, при разборе ступицы, по рулевым рычагам и наконечниками стали бить кувалдой, а на мой вопрос о возможности применения в данном случае съемников - посмотрели как на инопланетянина, предложившего им космическую технологию ремонта.

После этого ТО (вот хохма) вновь заехал в салон - попросил привезти воздушный фильтр салона, записали на клочок бумаги - приняли заявку, обещали позвонить - прошла неделя - звонка нет, хотя этот фильтр должны были поставить при плановом ТО - 02.06.2014г.

Считаю работы сервиса Автосалона-2000 крайне неудовлетворительной, раньше - год назад все было иначе, неужели с переменой местонахождения и началом продажи автомобилей марки Форд, в автосалоне стало меняться отношение к клиентам, если так - то это ужас, легче ремонтировать машины в гаражах, чем у так называемых официальных дилеров.
Отзыв полезен? Да 18 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

20.09.2017

Александр

Здравствуйте.
Хочу убереч всех кто хочет связать свою жизнь с "автосалоном 2000" в г Орск. В этом автосалоне работают не вполне компетентные люди, особенно в ремонтной зоне. Нет не все . Отдел продаж как всегда на высоте и втюхал мне Санта Фе на очень выгодных условиях . И на этом мое счастье закончилось , через месяц эксплуатации машина сломалась. Что конкретно сломалось в электрике я не знаю но она просто перестала ехать . После трёхкратного обращения к специалистам данного автосалона они добросовестно скинули ошибку и отдали мне автомобиль. Но через 15 минут езды сново одно и тоже: автомобиль перестаёт ехать и все. Снова обратился к ним , а они мне говорят что вообще впервые видят данную ошибку и помоч не чем. В итоге я три недели без машины, которая стоит 2 млн. И без денег. То есть за мой счёт ребята устроили себе тренинг по ремонту новых неисправностей и тренируются по сей день . Не ходите люди в тот автосалон . Не терпите нервы себе. Найдите специалистов настоящих

09.01.2017

Влад

Комментарий был удален.

28.08.2016

Алексей

Загнал авто на ремонт обещали за один день прошел месяц до сих пор жду то одно то другое то все на больничном

10.08.2015

Алексей

лично остался доволен! по КАСКО осуществлял КУЗОВНОЙ ремонт автомобиля Шкода ЕТТИ в автосалоне 2000 г. Орска ул. Рабочекрестьянская 98 (Вокзальное шоссе 50). По рекомендации знакомых попросил направить авто для ремонта в данную фирму, уточнив - именно в смену Зданевича Александра.. )5.08.2015 года забрал авто. Кузовной ремонт произведен ОТЛИЧНО! минусы - стекла авто сильно "запылились" от шпаклёвки и прочего кузовного ремонта, ................ Поэтому оценка "5-"

Отзывы об автосалоне «Автосалон-2000 Орск»

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

26,03,2016 года купили УАЗ Патриот лимитед. Машина большая к ней был не привычен, но на 2-3 день понял что рулевая колонка косит вправо. Приехав в автосалон попросил исправить, и здесь началось самое интересное: инженер по гарантийному обслуживанию, стал мне рассказывать, что сейчас этого делать не надо т.к. машина по его словам отечественная и должна пройти усушка. утряска , притирка и т. д. После обращения на горячую линию в Москву неисправность сразу установили. В мае месяце заметил масло на

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
2

Гарантийное обслуживание - это предусмотренный заводом-изготовителем перечень обязательных работ в определенный период эксплуатации, но видимо в Автосалоне-2000 этого не знают.

Приехал на Фав-Бестурн-Б-50 на 2-е ТО, за которое заплатил около 2 200 руб., и за эту сумму мне поменяли масло в двигателе и масляный фильтр, которые я привез с собой. На складе Автосалона - воздушного фильтра салона, который положено менять на 15 тыс. пробега - нет, подшипника передней правой ступиц - нет, на еще

Отзыв полезен? Да 18 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.